Закрытие творческого сезона коллективов ГКЗ «Башкортостан»

14 творческих коллективов ГКЗ «Башкортостан», среди которых  хореографические  и вокальные ансамбли, выступят на грандиозном концерте, посвященному  закрытию  очередного творческого сезона. Концерт  по праву можно назвать насыщенным, напряженным, наполненным интересными событиями, программами, премьерами. Потому как в  концерте так же принимают участие артисты башкирской, российской эстрады, представители других творческих коллективов,  которых с коллективами ГКЗ связывает давняя творческая дружба.

Анна Овчинникова, художественный руководитель Государственного концертного зала «Башкортостан»: «Зрители – это любимые наши родители, друзья, товарищи, одноклассники, поэтому представлены и детские номера,  взрослые, и спортивные. Я уверена и знаю, что поддержать ребят обязательно придут их наставники и родители. На концерте коллективы предложат зрителям огромное жанровое разнообразие на все вкусы. Многие наши коллективы,  носят звание народных, и они представят в этот день  свои лучшие номера».

Этот сезон для коллективов Концертного зала «Башкортостан» стал уже 35-м, юбилейным. В январе на юбилейном концерте,  который прошел в большом зале ГКЗ «Башкортостан», так же с участием звезд башкирской и российской эстрады, прошло не так много времени. Но, тем не менее, коллективы уже успели обновить часть программ, и зрители смогут насладиться и несколькими премьерными номерами.

Начало в 19.00

Справки:2737889

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp