«СМЕХ БЕЗ ПОМЕХ» в ГКЗ «Башкортостан»

25 – го октября, в большом зале государственного концертного зала «Башкортостан» состоится «Смех без помех». В программе концерта — выступления мэтров юмора, шутки, «короля смеха» Николая Лукинского, Бориса Грачевского и Ефима Смолина.

Смешные номера в исполнении любимых артистов, импровизации и розыгрыши  —  не оставят равнодушными ни одного зрителя. Организаторы и артисты уверены — никто не уйдет из зала в плохом настроении.
Николай Лукинский — заслуженный артист России, получил признание и любовь зрителей еще в 90-е годы. Его сольные выступления в разных уголках мира сопровождались аншлагом. Их веселые диалоги и сценки с разыгрыванием комичных ситуаций из жизни супругов пользуются неимоверной популярностью у зрителей.

Ефим Смолин — российский писатель-сатирик, сценарист и юморист. Принимал участие в создании крупнейших радио- и телевизионных проектов («Радионяня», «Куклы», «Колесо истории»), автор монологов для известных эстрадных исполнителей. Лауреат премии «Золотой теленок» и «Золотой Остап». Постоянный автор рубрики «Клуб 12 Стульев» «Литературной газеты».
Борис Грачевский — российский кинорежиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства. Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш». Заслуженный деятель искусств РФ

«Смех без помех»
За каждым участником программы целая жизнь в юморе и свои достижения.

 

Справки:2737889

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp