Образцовая вокально-хореографическая студия «Ассоль» приняла участие на гала-концерте «Ломая барьеры 2018»

В уфимском Конгресс-холле состоялся Гала-концерт одного из самых социально-значимых мероприятий республики — шестого фестиваля инклюзивного детского творчества «Ломая барьеры 2018». В этом году он проходил под лозунгом «Добро начинается в семье».

Государственный концертный зал Башкортостан представляла Образцовая вокально-хореографическая студия «Ассоль», руководитель Андреева Светлана Викторовна. Вместе со всеми участниками и победителями фестиваля «Ассоль» исполнила финальную песню — «Ломая барьеры». Участие в подобных проектах, сотрудничество с благотворительными фондами, благотворительные концерты — все это каждый год присутствует в творческой жизни коллектива. Воспитание чувства сострадания и участия к ближнему, эмоциональной отзывчивости, сопереживания и желания помочь детям с ограниченными возможностями здоровья — один из главных аспектов нравственного воспитания в коллективе.

Организаторы: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики Башкортостан, Общество «Газпром трансгаз Уфа» и Центр социальных технологий «Ломая барьеры».

 

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp