Новые победы «Ассоль»

С 19 по 22 октября в Уфе проходила ежегодная международная премия в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD» и отборочный конкурс в рамках Чемпионата России в области исполнительского искусства «ЗВЕЗДНЫЙ КАСКАД»!

По итогам конкурсных прослушиваний: Младший ансамбль образцовой вокально-хореографической студии Ассоль — лауреат 2 степени, приглашен на финал в г.Москва, солисты — Ханнанова Руфина — лауреат 1 степени- эстрадный вокал, Зиятдинова Гузель — лауреат 2 степени- академический вокал.

Ежегодная Международная Премия «ART OPEN WORLD» утверждена АНО Центром поддержки и развития образования творчества и культуры Национальным Фестивальным Движением «Искусства Открытый Мир» в области исполнительского искусства, присуждаемая талантливым исполнителям за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а так же их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие исполнительского искусства. Финалисты награждаются денежными премиями и именными дипломами с гравировкой. Всем участникам вручаются Дипломы номинантов Ежегодной международной премии.

 

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp