Заслуженные артисты РФ Валентина Коркина и Виктор Остроухов выступят в ГКЗ «Башкортостан»

Известный дуэт юмористов, заслуженные артисты РФ  Валентина Коркина и Виктор Остроухов посетят  наш город с концертом. В концертной программе, посвященного 35-летию основания ДК «Нефтяник» (ГКЗ «Башкортостан»), артисты представят свою новую программу «Радости жизни».

Уже не первый год дуэт Валентины Коркиной и Виктора Остроухова является одним из лучших в разговорном жанре. Их новая программа «Радости жизни» является своеобразным мини спектаклем. Реальные истории из жизни отечественных юмористов плавно перетекали в уже полюбившиеся монологи.

В начале 90-х на большую сцену будущих звёзд вывел мэтр разговорного жанра Евгений Петросян. Один из первых номеров молодого дуэта прозвучал в его «Смехопанораме», открыв им путь к успеху. Сами юмористы признаются, что секрет их успеха довольно прост. Все монологи, которые артисты исполняют со сцены, описывают события из их собственной жизни.

— Нужно быть понятным для зрителя. Если ты говоришь с публикой о том, что её волнует, то она обязательно ответит взаимностью. Основу наших номеров составляют реальные истории. Конечно, нам пишут авторы, но изюминку из жизни вносим мы, — подчеркнула Валентина Коркина.

Кроме Валентины Коркиной и Виктора Остроухова, в праздничном концерте принимают участие и звезды башкирской эстрады – Айдар Галимов, Дияна Ишниязова, Дамира Саетова, Александр Лынник и другие. Концерт ведут Дмитрий Каретко, Фирдат Галеев и Альбина Габидуллина. Мероприятие пройдет 27 января в большом зале концертного зала. Начало в 19.00. Справки:8(347)2737889, 2737754.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp