В ГКЗ «Башкортостан» состоится первый сольный концерт Карена Оганесяна

Афиша_(ПРИМЕР)_КАРЕН ОГАНЕСЯН_2020
24 марта в большом зале Государственного концертного зала «Башкортостан» состоится первый сольный концерт Карена Оганесяна.
Карен Оганесян, не смотря на свой  возраст, уже успел стать победителем международных и всероссийских вокальных фестивалей и конкурсов. Одним из самых важных побед, как рассказал певец, является его победа на Всероссийском вокальном конкурсе «Уфимская волна-2013». «Выступать, тем более принимать участие на конкурсе и побеждать у себя на Родине, вдвойне  приятнее, но и в то же время вдвойне ответственнее и волнительнее. Потому для меня победа на конкурсе «Уфимская волна» важнее других моих побед», — отметил он. Карен так же удостоился победы на  Международном  вокальном конкурс-фестивале «Европейский Олимп» Чехия, г. Прага, и  на Всероссийском вокальном конкурсе Open English song Festival «ENGLISH FOR ARTS» в городе Екатеринбург.
География выступлений артиста простирается по России и за ее пределами. Карену удается совмещать исполнение композиций на армянском, башкирском, татарском, английском и других языках. Жанры, в которых выступает артист: от классики и народных до популярных песен. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано, обучался в Уфимском училище искусств по специальности «Академический вокал». Выступал с такими именитыми артистами и музыкантами, как Дживан Гаспарян, Идрис Газиев, Гузель Измайлова и другими.
Он покоряет своим необычным тембром голоса, является самым востребованным вокалистом и ведущим на свадебных мероприятиях г. Уфы и за пределами России. Три раза с успехом прошли его концерты в известном музыкальном ресторане «Music Hall 27».
По признанию певца, на концерте будут исполнены самые популярные хиты и песни на разных языках.
Начало концерта в 19.00 часов.
Касса: 273 78 89
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp