Юбилейный концерт Артура Туктагулова в ГКЗ «Башкортостан»

033

27 марта в ГКЗ «Башкортостан» состоялся юбилейный концерт народного артиста Республики Башкортостан Артура Туктагулова «Песни из сердца» («Йөргәмдән йырҙар осорам»).

В концертную программу вошли самые известные и любимые зрителями песни в исполнении юбиляра — прозвучали как новые песни, так и хиты прошлых лет. С юбилеем поздравили и коллеги артиста — Фольклорно-эстрадная группа «Каравансарай», Народная артистка РБ Минзифа Искужина, Заслуженная артистка РБ Лилия Расулева, Заслуженный работник культуры РБ Вилмир Аубакиров, Заслуженный артист РБ Искандер Газизов, лауреат международных и республиканских конкурсов Алиса Жумагалиева, заслуженный артист РБ Марсель Кутуев и др. Выступления артистов сопровождалось Национальным оркестром народных инструментов РБ (худ.рук. лауреат международных и республиканских конкурсов Линар Давлетбаев).

Душевные песни и зажигательные танцы юбиляра никого не оставляют равнодушным. Концерт прошел на одном дыхании, зрители смогли насладиться высоким уровнем исполнительского мастерства любимых артистов и получили огромный положительный заряд и позитивные эмоции.

Режиссер концерта: Анжелика Рамазанова.

Ведущими концерта были: Луиза Нурбахтина, Айбулат Сисанбаев.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp