В ГКЗ «Башкортостан» прошел форум «Управдом»

023

В Уфе продолжается серия форумов «Управдом», где обсуждаются актуальные вопросы жилищно-коммунальной сферы. Сегодня при участии главы Администрации Уфы Ратмира Мавлиева он прошел в Кировском районе Уфы.

По традиции форум собрал активных и неравнодушных жителей района, в том числе, председателей советов многоквартирных домов, работников управляющих организаций и других.

— В Кировском районе запланирована и ведется большая работа по строительству дорожных инфраструктур – это касается микрорайона Кузнецовский затон, реконструкции улицы Пугачева, развязки и так далее. Такие планы на ближайшее будущее не могут не радовать. На особом контроле находится вопрос озеленения центра Уфы. Этим мы также будем заниматься совместно, – отметил Ратмир Мавлиев, рассказывая о планах и задачах.

Подводя итоги социально-экономического развития района за 2021 год, глава Администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов проинформировал о достижениях в сферах экономики, строительства, образования, спорта, здравоохранения, реализации программ по благоустройству.

Подробнее

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp