Новым идеям — зелёный свет!

7H8A7217== (Копировать)

В Государственном концертном зале «Башкортостан» действуют самодеятельные и профессиональные творческие коллективы и исполнители, здесь проходят значимые мероприятия Республиканского, Всероссийского и Международного масштабов. Яркие премьеры, спектакли, шоу и новые творческие проекты также впервые представляются зрителям на сцене концертного зала.

Посетителям, зрителям, артистам, участникам клубных формирований ГКЗ «Башкортостан» предоставляет возможность интеллектуально и эстетически развиваться, узнавать что-то новое и неизведанное, делиться опытом, черпать новые идеи для творчества. Все помнят знаменитую фразу о том, что не хлебом единым жив человек. Действительно, люди хотят удовлетворять не только свои материальные, но и высокие духовные потребности. Искусство подходит для этой цели как нельзя лучше, позволяет забыть о бытовых проблемах и прикоснуться к чему-то вечному и прекрасному..

Медиа центр вышел с инициативой дальнейшего продвижения достижений концертного зала в пропаганде творчества среди молодежи и развития новых идей в медийном пространстве.

Участниками прошедщего своеобразного «круглого стола» стали руководители всех отделов и служб концертного зала. От имени медиацентра ряд предложений представил сотрудник сектора Владимир Стаханов. На примере опыта работы ведущих структур Министерства культуры России — ГРДНТ им. В.Д. Поленова и Государственного Кремлёвского Дворца он сделал аналитическую презентацию их достижений в области выставочной деятельности и работы в медиа пространстве. Присутствовавшие обсудили поступившие от МЦ предложения по наполнению сайта ГБУК РБ ГКЗ «Башкортостан» новыми рубриками, по выпуску журнала о работе концертного зала, вариантах подачи мобильных выставочных проектов, а также обновлении действующей фотовыставки. Было отмечено, что к работе по продвижению ГКЗ должны быть подключены все, т.к. концертный зал сегодня находится на подъеме и есть масса важной и полезной информации для жителей республики, которую необходимо донести.

Идеи, предложенные медиа центром, получили «зелёный свет» и были одобрены участниками совещания.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp