Коллектив ГКЗ «Башкортостан» Народный ансамбль бального танца «Вираж» принял участие в потрясающей шоу программе!

27 января 2019года Народный ансамбль бального танца «Вираж» принял участие в потрясающей шоу программе!

Накануне своего юбилея популярный артист национальной эстрады Анвар Нургалиев собрал аншлаг на одной из самых больших площадок башкирской столицы — во Дворце спорта, вмещающем четыре тысячи зрителей.

Это было поистине фееричное шоу! Перед организаторами мероприятия стояли сложные задачи: желающих посмотреть юбилейное шоу артиста оказалось невероятно много. Было принято решение разместить сцену в центр зала, освободив, таким образом для зрителей абсолютно все трибуны. Кроме того, вокруг сцены еще разместились столики для VIP-гостей и друзей Анвара, партер и танцпол — всего юбилейное шоу пришли посмотреть более пяти тысяч зрителей. Вы только представьте такой масштаб! Поклонники артиста приехали не только со всей Башкирии, но из других городов.

Среди звездных гостей поздравить артиста приехали самые топовые исполнители, звезды татарской и башкирской эстрады — Айдар Галимов, Радик Юльякшин, казанские артисты — обладатель титула «золотой голос» Филюс Кагиров, Фирдус Тямаев — всего около десятка исполнителей.

Народный ансамбль бального танца «Вираж» давно сотрудничает с юбиляром, их дружба проверена временем. Уже не раз коллектив украшал шоу Анвара Нургалиева невероятными постановками, отражающими смысл его песен.

В этот раз НАБТ «Вираж» выпала честь открыть грандиозный юбилейный концерт. Для шоу программы было специально создано и проработано несколько танцевальных номеров.

Безусловно, всех впечатлило яркое открытие праздника. По длинной красной ковровой дорожке лекгой походкой от бедра прошлись девушки невероятной красоты. Все они были в ярких костюмах, которые подчеркивали их достоинства, горящие глаза и потрясающие улыбки. Красавицы приветствовали Юбиляра на большой сцене и задали ликующий тон праздничному мероприятию. Также в этот вечер коллектив исполнил еще одну очень лиричную и душевную танцевальную постановку на тему неразделенной любви на одну из песен Анвара Нургалиева.

Невероятный опыт получили танцоры коллектива в тот вечер. Не каждый исполнитель может похвастаться такой аудиторией. Вот, что говорят сами виражевцы о своих впечатлениях от концерта:

«Сегодня был интереснейший опыт работы!
Анвар Нургалиев отметил свой юбилей праздничным концертом и разделил свою радость с 5000 гостей (к слову свободных мест вообще не было!).
В этот вечер мы работали на большой сцене с профессионалами и очень известными певцами Республики Башкортостан и Татарстан. Это был невероятны опыт, огромная масса поклонников, то как они любят своего кумира не передать. Стадион ревел, все пели и танцевали, танцпол горел! Энергетика космическая, дух захватывало! Юбилей определенно удался!»

Действительно большая удача быть частью такого грандиозного мероприятия. Поздравляем Народный ансамбль бального танца «Вираж» с очередными успехами и желаем неиссякаемого творческого вдохновения. Вдохновение непременно пригодится ансамблю, т.к. коллектив уже начал подготовку к своему  Отчетному концерту, который состоится 25 мая на большой сцене ГКЗ «Башкортостан». Народный ансамбль бального танца «Вираж» приглашает всех желающих на это красочное шоу. 

Автор: Дарья Серова

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp