Онлайн-проект «Резонанс»
 
«Резонанс» – так называется новый видео онлайн-проект ГКЗ «Башкортостан».
На протяжении многих лет сотрудничество между, казалось бы, разными по профилю организациями приобретает все большее развитие, совместные творческие проекты вносят свой вклад в решение фундаментальных вопросов развития институтов семьи и социальных отношений, вопросов развития медицины, образования и др.
Думается, что это название отражает суть нового проекта ГКЗ «Башкортостан» — представлять интересные и актуальные свершившиеся события с осмыслением их значения для жизни общества, развития культуры и искусства нашей многонациональной России.
 Собеседниками проекта станут известные персоналии из числа руководителей министерств, ведомств, общественных организаций, движений, союзов и т.д. работающих в тесном контакте с Государственным концертным залом «Башкортостан». Кроме того, известные артисты, исполнители, руководители творческих коллективов поделятся впечатлениями об успешно  реализованных проектах.
Героем первого выпуска «Резонанса» станет двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, претендент на титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, депутат Госсобрания-курултая РБ Джефф Монсон.
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp