Встреча с прокурором Республики Башкортостан

1011

По итогам проведенного торжественного мероприятия, посвященного 300-летию со дня образования органов прокуратуры России, в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошла встреча прокурора республики с коллективом концертного зала.

Прокурор РБ, Государственный советник юстиции 2 класса Игорь Станиславович Пантюшин обратился к присутствующим со словами:

«Это мой первый опыт совместного проведения такого крупного мероприятия, посвященного 300-летию образования органов прокуратуры. И он принес хороший результат. Уверен, что сотрудничество продолжится, т.к. у нас большие задачи по достижению законности, стабильности, порядка на территории Республики Башкортостан. Работа у сотрудников прокуратуры нервная, напряженная, и такие мероприятия нам очень нужны. У участников торжества, ветеранов и приглашенных остались в памяти только приятные воспоминания. Очень признателен вам за ваш труд и горжусь, что вы — первые мои знакомые и первые мои друзья на территории республики.  Всех работников прокуратуры, в том числе и лично меня, покорил ваш творческий подход к проведению юбилейного торжества».

Игорь Станиславович вручил благодарственное письмо и юбилейную книгу о прокуратуре республики народному артисту РБ, директору ГКЗ «Башкортостана» Вильдану Яруллину.

Благодарственных писем были также удостоены заместитель директора по связям с общественностью Нурмухаметов А.А., начальники отделов Иргалина Л.В. и Муртазина З.Р., заведующий художественно-постановочной частью Нигматуллин А.З., заведующая сектором медиа центра Галеева А.М., художник-технолог сцены Гайсина М.Р., администраторы Лынник М.А. и Багаутдинова Р.Х.

Пантюшин И.С.  отметил и работу медиа центра ГКЗ «Башкортостан»:

«Мы с коллегами из других регионов смотрели готовый репортажный ролик и смонтированный концерт. Эту работу делали профессионалы. Ни в Липецке, ни во Владимире, где я работал, таких нет. Спасибо большое за работу!»

В завершение присутствовавшие сделали коллективное фото.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp