В ГКЗ «Башкортостан» подведут итоги проекта «Творческая елка желаний»

7h8a6006-kopirovat

В этом году помимо основной «Ёлки желаний», в республике реализуется ещё и «Творческая Елке желаний», где исполняются пожелания детей, которые хотят выступить со звездой на сцене, побывать в театре, сыграть роль, сходить на хоккей и т.д.

4 марта в 15.00 в Большом зале ГКЗ «Башкортостан» состоится Гала-концерт (итоговый) «Творческая Елка желаний». Гостями и участниками праздника станут известные люди, в том числе в видео формате дети исполнят песню вместе с Радиком Юльякшиным. Кроме того, в фойе концертного зала будет организован мастер-класс с известным художником-карикатуристом Камилем Бузыкаевым. Приветствовать детей придут так же известные артисты и общественные деятели, руководители города и республики.

Первый такой концерт состоялся перед Новым годом, где дети смогли выступить на одной сцене со звёздами с Аскаром Абдразаковым, Вильданом Яруллиным, Фларидой Иркиной и Алёной Завьяловой. В этот день среди кудесников, которые исполнили желания детей, были Руководитель регионального исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Р.М. Ахмадинуров, Министр культуры РБ А.И. Шафикова, Заслуженный артист России, Народный артист Башкортостана, советник Главы республики по вопросам культуры и искусства, Председатель Общественного совета «Творческая елка желаний» А.А. Абдразаков, председатель городского совета Уфы М.В. Васимов и др.

Организаторы мероприятия: РИК партии «Единая Россия», ГКЗ «Башкортостан» и Центр социальных технологий «Ломая барьеры».

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp