«Уфимская Волна». Новый сезон совсем скоро.

 

Сразу восемь человек: Курманова Алина, Лазарев Андрей, Мулюкова Камилла, Нагорная Нелли, Петрова Настя, Сабирова Яна, Хайруллина Диана, Сайфуллина Милена — солисты детского театра мюзикла «Ассорти»  (ГКЗ «Башкортостан»), принимают участие на известном конкурсе «Уфимская волна 2018». Команда ребят из концертного зала «Башкортостан», выступит  под руководством Марии Лазаревой.

Прием заявок на седьмой сезон музыкального проекта, открылся в феврале этого года. Участники отмечают, что в конкурсе появилось  много новых моментов. В частности, организаторы открыли  систему хит парадов для каждой номинации. Будет работать открытый микрофон на городских площадках столицы.  Участники попробуют себя в роли авторов хитов и создателей музыкальных видеошедевров. Появились  и новые номинации. В год семьи, организаторы решили поискать  «Поющую семью» — эта отдельная номинация, в которой выступят участники, представляющие семейные дуэты, трио, ансамбли и так далее.

Вокально-хореографическая студия, где пели и танцевали ребята, в течение пяти лет превратилась в театр. Ребята нет только исполняют песни из мюзиклов, но и осваивают драматургию на сцене. Костяк  группы 8 человек, в возрасте от 11 до 15 лет. Но на самом деле ребят гораздо больше. Групп тоже несколько: есть постарше, есть помладше.

Буквально все ребята влюблены в творчество и мечтают в будущем стать великими артистами. Желаем удачи и успехов!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp