Руководителю Народного театра им. П. Шеина ГКЗ «Башкортостан» Ю.Г. Стульникову вручили Почетную грамоту Министерства культуры РБ

Стульникову 60_1

Сегодня руководитель Народного театра им. П. Шеина ГКЗ «Башкортостан» Ю.Г. Стульников празднует свой 60-летний юбилей. В честь этого события директор концертного зала В.Х. Яруллин вручил Почетную грамоту Министерства культуры РБ.

Вильдан Халидарович от имени Министерства культуры, от коллег Юрия Георгиевича и от себя лично пожелал юбиляру самые добрые пожелания и поблагодарил его  за многолетний труд в области культуры и искусства. Также в этот день юбиляр получил Почетную грамоту от имени Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан, которую вручил депутат ГД РФ М.Е. Бугера. Все поздравляющие отметили Юрия Георгиевича не только как прекрасного руководителя Народного театра им. П. Шеина (художественный руководитель театра с 2008 года), но и замечательного актера и режиссера. Кроме того, Михаил Евгеньевич отметил, что Стульников Ю.Г. активно ведет общественную деятельность. Он входит в Общественный Совет Федерального проекта Партии “Единая Россия” “Культура малой Родины” в Республике Башкортостан. Юрий Георгиевич, в свою очередь, поблагодарил всех за поздравления и признался: «Наш театр старается ставить только качественные спектакли, чтобы каждый пришедший зритель остался доволен нашими постановками».

От всей души поздравляем Ю.Г. Стульникова с 60-летним юбилеем и желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp