Группа «Премьер» выступила с новой программой

WhatsApp Image 2020-12-01 at 19.48.37
Вчера, в первый день зимы, в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся концерт-общение вокальной группы «Премьер» с новой программой «Близкие люди».
По живым концертам соскучились не только зрители, но и артисты. Пришедшие на концерт  смогли услышать свои любимые песни и хиты-мелодии, которые так любят.
Заслуженные артисты Республики Башкортостан Руслан Сайфутдинов, Вадим Закиев, Айгиз Ханов порадовали зрителей уникальными голосами и живым звуком.
Концертмейстером концерта выступила народная артистка Республики Башкортостан Индира Асадуллина, на баяне артистов сопровождал лауреат Международных конкурсов Рамис Хакимов.
Одна из зрительниц концерта, Айгуль призналась, что является давней поклонницей группы «Премьер» и старается не пропускать ни одного концерта. «Талантливые, харизматичные, концентрация эмоций! Браво артистам!», — поделилась своими впечатлениями от концерта  Айгуль.
Концерт прошел на одном дыхании. Артисты много пели, шутили и благодарили публику. Зал после каждого выступления взрывался аплодисментами и криками «Браво!» и зрители еще долго не отпускали музыкантов со сцены.
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp