Голосуйте за участников коллектива ГКЗ «Башкортостан»!

ufimskaya-volna-logo

Дорогие друзья! На Спутник ФМ стартовал конкурс «УФИМСКАЯ ВОЛНА — 2020»! Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!

В этом году в конкурсе принимают участие воспитанники Образцовой вокально-хореографической студии «АССОЛЬ» (руководитель Андреева С.В.) — Эмилия Гильманова и Рафаэль Гильмурахманов. В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Эмилия Гильманова представляет свое творчество в номинации «Дебют. Дети 9-11 лет».

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Рафаэль Гильмурахманов представляет свое творчество в номинации «Дебют. Дети».

Ребятам нужна помощь и поддержка!

Подробнее: https://bash.news/konkurs/ufimskaya-volna, https://vk.com/ufvolna

 

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp