ГКЗ «Башкортостан» — в эфире «От кино до домино»

IMG_20200918_133851
Сегодня в гостях программы «От кино до домино» на Радио России-Башкортостан выступили заведующий художественным отделом ГКЗ «Башкортостан» В.И. Стаханов и руководитель Народной студии экзотического танца «ДИВА» Л.Р. Хуснутдинова.
В эфире гости рассказали зрителям о предстоящем концерте-открытии творческого сезона в Концертном зале «Башкортостан». 23 сентября в Большом зале ГКЗ «Башкортостан» выступят все творческие коллективы Концертного зала, в том числе артисты-вокалисты, группы «Йатаган» и «Премьер».
«Все творческие коллективы со всей ответственностью подходят к открытию сезона. Коллективы даже во время самоизоляции не переставали свои занятия, принимали участие в фестивалях и конкурсах в онлайн формате. Еще хотел бы  отметить очень важный момент, что в день открытия 39-го творческого сезона все желающие могут записать своих детей в кружки одного из главных учреждений культуры города Уфы», — сказал Владимир Ильич.
Руководитель Народной студии экзотического танца «ДИВА» Людмила Равилевна Хуснутдинова поделилась творческими планами своего коллектива, напомнила радиослушателям, что сейчас продолжается набор взрослых и детских групп в возрасте 5-12 лет в студию экзотического танца «ДИВА». Пригласила также на юбилейный концерт «Дива», который состоится в марте 2021 года.
 
 
 
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp