Директор ГКЗ «Башкортостан» В.Х. Яруллин награжден Благодарственным письмом

WhatsApp Image 2021-03-18 at 17.19.28
17 марта в региональном отделении партии «Единая Россия» прошло первое заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования для отбора кандидатов в депутаты Государственной Думы России.
В завершение заседания Глава РБ Радий Хабиров вручил благодарственное письмо секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» директору Государственного концертного зала «Башкортостан», народному артисту республики, члену регионального политсовета Вильдану Яруллину за активное участие в организации и проведении акции «Ёлка желаний».
Напомним, что региональное отделение политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан»  выступили организаторами данной акции. По правилам акции дети до 27 декабря присылали свои новогодние пожелания и мечты, а кудесники — депутаты и чиновники различного уровня, общественные организации, министерства и спонсоры их осуществляли. Участники акции могли попросить у благотворителей не только цифровую технику, книги, одежду, игрушки, спортинвентарь, музыкальные инструменты, посещение кинотеатров, концертов, но также поездку и даже встречу с кумиром или исполнение своей мечты.
 
 
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp