Студия «Совершенство» приглашает на праздничный концерт — «Путь к совершенству»

Нет спорта лучше, чем она — она гармонии полна!

И музыки и пластики — художественная гимнастика!

11 — го февраля в ГКЗ «Башкортостан» состоится праздничный концерт «Путь к совершенству», студии эстетической гимнастики «Совершенство». Появившаяся из художественной, эстетическая гимнастика всё более и более выделяется на общем фоне видов спорта. Эстетическая гимнастика — вид спорта, основанный на стилизованных, естественных движениях всего тела. Этот вид спорта включает гармонические, ритмические и динамические элементы. В этот прекрасный, спортивный вечер Вы сможете встретиться с прекрасным детским коллективом «Чудетство», мастерами спорта по акробатике ДЮСШ №11 и гостем праздника, народным артистом  респбулики Башкортостан  Робертом Юлдашевым.

В студии «Совершенство» занимаются люди, которые предпочитают спортивное развитие и оздоровление своего тела. Отбор в спортивное направление начинается с 6 лет. Из самых талантливых девочек формируют команды, которым потом предстоит отстаивать честь нашей Республики, нашего города на соревнованиях разного уровня. Но даже если ваша малышка не станет известной спортсменкой, эстетическая гимнастика станет для нее школой жизни, где она научится самодисциплине, ответственности, смелости, выносливости.

Студия эстетической гимнастики «Совершенство», является многократным победителем различных соревнований республиканского, всероссийского и международного уровня.

Начало:19.00

Справки:2737889

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp