Новый творческий проект «ДисТАНЦЫ»

_1170313 for site

Руководитель народного театра современной хореографии «Своими ногами» Сергей Андриянов: « Мы долго были в дистанционных отношениях друг с другом, с танцем, со зрителем, со сценой. Пришло время увидеться офф-лайн! Нам есть, что вам рассказать и показать. Вы увидите уже полюбившиеся постановки и премьеры, которые непременно запомнятся. Страшно ли нам спустя столько времени представлять концерт на большой сцене? Нет… ни капельки! Наши танцовщики и педагоги не сидели сложа руки и ноги. Мы работали дома, на улице и с огромным удовольствием в открывшихся после локдауна танцевальных залах. У нас было достаточно времени, чтобы вдохновиться, реализовать все свои идеи и отточить технику. И теперь мы готовы! Готовы к встрече с вами! Приходите впечатляться, удивляться, наслаждаться».

…Полный зрительный зал, атмосфера праздника, операторы городского телеканала UTV настраивающие свои видеокамеры, знаменитые фотографы, режиссеры, коллеги по работе, оператор медиа центра ГКЗ «Башкортостан» — все готово к началу хореографического спектакля ведущего творческого коллектива «Своими ногами». Позади огромная работа по созданию сценария, решению многочисленных организационных и творческих вопросов, многочасовых видеосъемок, сложного монтажа медиа проектов, подготовке футажей, световых партитур, декораций, костюмов, напряженных репетиций, бессонных ночей и потраченных нервов..

Комментарии коллег после концерта: «Сергей Константинович и Альбина, поздравляю с успешным концертом», «Вы большие молодцы!», «Так держать!», «Круто!!»… 

Бессмысленно описывать сам спектакль, это лучше увидеть своими глазами. Для тех, кому не удалось побывать на творческом проекте «ДисТАНЦЫ», предлагаем небольшую подборку фотографий об этом  незабываемом вечере.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp