«Успейте купить билет на ёлку!» 

vazhnaya-informacziya-gkz_sajt_1920h1080

Друзья, будьте бдительны! Новый вид мошенничества: киберпреступники перед Новым годом создают фейковые сайты с билетами на спектакли. Напоминаем, что билеты на мероприятия, проходящие в ГКЗ «Башкортостан», можно приобрести онлайн на официальном сайте: https://gkzbashkortostan.ru/afisha/ , через сообщество «ВКонтакте»: https://vk.com/gkzbashkortostan?w=app6819359_-85302792 или на кассе учреждения +7(347) 273-78-89.

Проверьте адресную строку, так как мошенники регистрируют похожие на оригинал домены, например, bolshoy вместо bolshoi. Также необходимо изучить наличие HTTPS-шифрования и замка в строке браузера.

Пожалуйста, будьте внимательны и всегда перепроверяйте данные. Если появились сомнения, лучше прекратить все действия и приобрести билеты оффлайн в кассе концертного зала.

#ГКЗбашкортостан #важнаяинформация #ВниманиеМошенники #КиберБезопасность #УфаКультура #КультураБашкортостана #Уфа #Безопасность #БезопасностьВИнтернете #Информация #НовостиУфы #КультурныйДосуг #КультурныеМероприятия #Культура #НовостиГКЗ

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp