Поздравление семей участников СВО с Международным днем пожилых

фотоколлаж

2025 год в Республике Башкортостан объявлен годом участников спецоперации и членов их семей. Руководство ГКЗ «Башкортостан» уделяет этому особое внимание.
Стало доброй традицией общаться с родными участников СВО. Вот и в нынешний Международный день пожилых руководитель учреждения Чечкина Л.Н. побывала в семьях участников спецоперации, проживающих не только в Уфе, но и в городах республики. Она тепло и сердечно поздравила родителей с праздником, вручила им памятные подарки и цветы. Во время общения обсудили волнующие их вопросы, обменялись позитивными новостями.
Приятным трогательным сюрпризом для них стал подаренный им патриотический выпуск журнала АРТ ГКЗ, рассказывающий о мероприятиях ГКЗ «Башкортостан» в честь 80-летия Великой Победы, в том числе и опубликованной в нем статье о семьях участников СВО.

Ссылка на журнал: gkzbashkortostan.ru/wp-content…

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp