Специалист художественного отдела О. Герасина:
«Хочется поздравить руководителя коллектива Альфию Саттарову и отметить творческую команду, совместно работавшую над этим ярким шоу.
Работа видеохудожника – это пролог, точная видеокартинка на такие номера, как «Жучки», «Пандора», «Экспрессия», «Вальс Анастасия».
Отдельно выделила бы и отметила военно-патриотический блок. Браво музыкальному редактору, композитору и ведущей проекта Диляре Идельбаевой.
Приглашенные артисты и наши вокальные коллективы «Дельфин» и «Поколение» великолепно вписались в проект, дополнили и украсили программу.
Вообще, всё первое отделение смотрелось на одном дыхании, как настоящий спектакль, и, несмотря на завышенный временной тайминг, удивляло плавностью и смелостью режиссерских переходов. Было много трогательных моментов, удачных попыток актерского перевоплощения в хореографический образ, технически сложных элементов, силовых поддержек, музыкальной нежности и красоты песенных текстов, дополненных великолепной видеокартинкой при минимуме текста ведущих. Получилось что-то вроде цельного хореографического спектакля.
В итоге – овации и цветы от благодарного зрителя! Примите мои поздравления, НАБТ «Вираж»!»
Автор фото В.Стаханов: https://vk.com/album-85302792_310906368
Ссылка на пост ВКонтакте: https://vk.com/wall-85302792_6675