Вокальная студия «Дельфин» и Артур Булатов выступили с концертом в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн в Уфе

«Живой» концерт для зрителей Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн представила вокальная студия «Дельфин» (руководитель Диляра Идельбаева) и солист народного академического хора «Поколение» Артур Булатов.

Нина Викторовна Шебалина, пациент госпиталя: «Я недавно пережила большой стресс, утратила близкого человека. Концерт подарил мне прилив позитивной энергии и я от души благодарю самодеятельных артистов!» Артур Булатов исполнил песни собственного сочинения на стихи известных советских и российских поэтов. «Дельфин» же подарил зрителям яркие разнообразные песни, многие из которых исполнялись под аккомпанемент 3-х гитар. Участницы студии с вдохновением исполнили попурри из советских песен, песни народов мира, авторские композиции. Зал долго не отпускал артистов ГКЗ «Башкортостан» — искусство  артистов тронуло их сердца.

[smartslider3 slider=113]

Это не первое выступление артистов концертного зала перед пациентами  республиканского госпиталя. Ежегодные концерты в День республики и  накануне Дня победы уже давно стали традиционными и переросли в творческую  дружбу коллективов ГКЗ «Башкортостан»  и республиканского госпиталя ветеранов войны.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp