В ГКЗ состоялось танцевально-музыкальное шоу для взрослых и детей — «Танцуй как Дива»!

19 марта 2017 года, в ГКЗ «Башкортостан», прошло  театрализованное, танцевально-музыкальное шоу для взрослых и детей — «Танцуй как Дива»!

Благоухание востока заполняет дворец, в котором по стенам низвергаются водопады шёлка, атласа, парчи, а пол устлан коврами. Дивные сады дворца, пестреющие разными оттенками цветов, перешёптываются журчанием фонтанов. Но не в этом его главное украшение. Гордость дворца султана – в обворожительных красавицах, владеющих магическим искусством танца.

Где в нашей Башкирии отыскать такой волшебный дворец? Только там, где обаятельные, красивые  девушки студии экзотического танца «DIVA» чарующе и зажигательно расскажут со сцены волнующие сказки Азии, Индии и Испании. «У меня никогда не возникало желания все бросить и заняться чем-нибудь другим. Я всегда знала: танцы – это мое. Это стиль жизни. Занимаясь этим, вы не исправите недостатки фигуры, но зато сможете ощутить себя настоящей дивой, сказочной восточной женщиной, загадочной и прекрасной» — говорит руководитель коллектива Мила Хуснутдинова. Яркие костюмы, красивая музыка, оригинальные шоу номера и  это все зрители смогли увидеть 19-го марта 2016 года, в большом зале ГКЗ «Башкортостан».

 

Справка: Народная студия Экзотического танца «Дива » под руководством Милы Хуснутдиновой была образована в осенью 2001г. В 2012 году студия «Дива» получила звание народной. Основное направление студии-шоу беллиданс и экзотические танцы народов мира.
В студии обучаются девочки и девушки от 7 до 60л.
Народная студия Экзотического танца «Дива «, является победителем международного фестиваля «Oriental Passion» в Афинах в номинации группы взрослые.

2013
Дипломанты и победители на Открытом Кубке Рб 2014
Гран при Кубка «Жемчужины Раки Хассан»
Почетные гости на международном фестивале «Ahlan wa Sahlan» 2014 в г.Каире
Дипломанты 8го Международном фестивале WATS в г Пекине в 2014г.
А также неоднократные победители Региональных и всероссийских конкурсов.
Мы ждём вас на ярком танцевальном шоу 19 Марта в 18.00!

В программе экзотические танца народов мира от Экзотик студии «Дива»(Г.Уфа),  приняла  участии ВИА «Дельфин» — под руководством Диляры Идельбаевой.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp