В ГКЗ «Башкортостан» пройдет концерт вокально-хореографической студии «Ассоль»

22 мая, в государственном концертном зале «Башкортостан», воспитанники образцовой вокально-хореографической студии «Ассоль» выступят с концертной программой  для своих многочисленных поклонников. Звонкие чистые голоса, удивительной красоты песни и постановки, яркие костюмы — все это ожидает тех, кто придет в этот день концертный зал. «Мы не сомневаемся, что зрители получат  впечатление настоящего профессионального шоу», — говорят организаторы концерта. Опытные педагоги обучают воспитанников вокально-хореографическому  искусству, а некоторые из юных дарований пробуют сами сочинять музыку и песни. Здесь занимаются дети с 4 до 15 лет.

За плечами артистов — многочисленные выступления, гастроли, участие и победы в республиканских конкурсах. Солисты студии неоднократно становились победителями международных, всероссийских, межрегиональных, городских и районных конкурсов. Особо хочется отметить Хакимова Даниила за победу в региональном туре конкурса «Детское Евровидение» и первое место «Звёздочки Башкортостана – 2008», Дерипаско Ксению – первое место в конкурсе патриотической песни, Юдину Валерию – постоянную участницу городских и районных конкурсов.

Вокально – хореографическая студия «Ассоль» Образована в 1997 году на базе Дворца детского и юношеского творчества «Орион» Дёмского района под руководством Светланы Андреевой. С сентября 2005 года вокальная студия «Ассоль» входит в состав художественного отдела Дворца культуры «Нефтяник» и по праву становится одним из его ведущих самодеятельных коллективов. С 2006 года руководит студией Ольга Сенча. Состав студии насчитывает 55 человек. Три группы – младшая, средняя, старшая. Воспитанники вокально – хореографической студии «Ассоль» успешно выступают перед высокими гостями и руководством Республики Башкортостан.

Начало в 19.00

справки:2737889

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp