В ГКЗ «Башкортостан» выступит группа MBAND

21 октября 2017 года в 19:00 группа  выступит  у нас в городе, с единственным концертом в Государственном концертном зале «Башкортостан». Эти молодые, симпатичные парни влюбили в себя добрую половину девушек нашей страны.
Они  ворвались на музыкальный олимп и в сердца девушек по всей стране 2 года назад. Приняв участие в шоу «Хочу к Меладзе», они проснулись знаменитыми. Их песни о простой и чистой любви прочно обосновались в трек — листах всех девушек, а фото с хэштегом #поколениеМ заполнили социальные сети.
В декабре 2014 года коллектив, получивший название MBAND, представил свой дебютный клип на песню «Она вернётся». Впервые композиция была презентована во время гранд-финала шоу «Хочу к Меладзе», а официально в качестве сингла была выпущена 24 ноября 2014. Музыку для неё написал Константин Меладзе, текст песни — совместная работа Константина и Артёма Пиндюры. За пять месяцев видеоклип, снятый Сергеем Солодким, набрал свыше 10 миллионов просмотров на видеосервисе YouTube. Сингл «Она вернётся» также стал успешен: на протяжении двух недель он занимал вершину хит-парада «Золотой граммофон», впоследствии получив награду этой премии, возглавил российский радиочарт «Tophit», а также аналогичный киевский радиочарт.

Первым крупным выступлением группы стало появление на ежегодном масштабном концерте «Big Love Show 2015», организованном 14 февраля 2015 года радиостанцией «Love Radio». После этого коллектив начал активно гастролировать. В марте 2015 года вышел второй сингл под названием «Дай мне». В конце того же месяца были подведены итоги премии «Kids’ Choice Awards 2015», где группа победила в категории «Российский музыкальный прорыв года», а на прошедшей в мае премии «RU.TV 2015» коллектив одержал победу в номинации «Реальный приход». Помимо этого, группа была представлена в номинации «Прорыв года» на премии «Муз-ТВ 2015», но, в итоге, победить в ней так и не удалось. На гала-концерте этой же премии, прошедшей 7 июня, коллектив, по версии портала «Woman.ru», был признан «Любимым артистом года». 8 июня бой-бэнд одержал победу в номинации «Открытие года» на 6-й ежегодной церемонии вручения премии «Fashion People Awards-2015».

29 мая 2015 года группа в эфире радиостанции «Love Radio» представила новый сингл «Посмотри на меня», а 23 июня 2015 года в эфире телеканала «RU.TV» коллектив презентовал свой видеоклип на эту песню. Примечательно, что в съёмках клипа принял участие Константин Меладзе, сыграв в нём роль садовника, а также певица Нюша в роли той девушки, к которой была обращена песня. Помимо этого, 23 июня на ITunes Store вышел подарочный альбом, посвящённый юбилею Валерия Меладзе, в котором коллектив представил перепетую композицию певца «Сделай это прямо сейчас». 10 октября 2015 года группа дала первый сольный концерт в московском клубе Bud Arena, трансляция которого прошла на канале «СТС Love» 31 декабря 2015 года. 12 ноября 2015 года стало известно, что Владислав Рамм отстранён от работы и покидает группу.

В апреле 2016 года был выпущен сингл «Всё исправить», ставший официальным саундтреком к одноимённому фильму с участниками бой-бенда в главных ролях. 31 мая 2016 года был представлен социально-музыкальный видеопроект «Подними глаза», созданный участниками группы MBAND специально ко Дню защиты детей, в котором приняли участие дети из детских домов. В июне 2016 года MBAND совместно с Нюшей снялись в панорамном клипе 360° «Попробуй… Почувствуй», созданном специально для рекламы Кока-колы. Песня из клипа является русскоязычной версией гимна Coca-Cola «Taste the Feeling». А в июле вышел новый клип бой-бенда — «Невыносимая».

В 2016 году группа выпустила два альбома: «Без фильтров» и «Акустика».

В декабре 2016 года бой-бенд презентовал клип на песню «Балерина», которая вошла в саундтрек русского дубляжа французского мультипликационного фильма «Балерина».

Более подробно:https://ru.wikipedia.org/wiki/MBAND

Приобрести билеты можете в кассе ГКЗ 273-78-89, и на сайте ufaconcert.ru

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp