В ГКЗ «Башкортостан» состоялось массовое и красочное шоу Народного ансамбля бального танца «Вираж»!

 

2 декабря 2018 года в ГКЗ «Башкортостан», Народный  ансамбль бального танца «Вираж»  представил своим поклонникам  ярко-красочное танцевальное шоу.

Коллектив выступил с большой и разнообразной танцевальной   программой. В гала концерте были задействованы все группы обучающихся детей в возрасте от 5 лет и старше. У самой маленькой группы детей от 5 лет состоялся первый дебют на большой сцене. Они только делают первые шаги в танцевальном мире, но уже сумели сорвать настоящие овации!

В этот вечер зрители были абсолютно погружены в мир танца. На сцене царила настоящая феерия: танцоры ансамбля в каждом номере вживались в новую роль и передавали зрителю особые эмоции от постановки. Всех завораживал летящий нежный вальс, на глаза наворачивались слезы умиления самым юным танцорам, звуки зажигательной самбы будоражили дух, по телу бежали мурашки от страстного танго, сердце таяло от лиричных мотивов румбы и конечно же предновогодний сюрприз от ансамбля – танцевальная постановка «Ах какая женщина», где каждый из гостей вечера смог принять участие в шоу, прикоснуться к прекрасному и станцевать на одной сцене с ансамблем.

После концерта зрители оставляли положительные и позитивные отзывы, благодарили за подаренное настроение. Коллектив в короткие сроки проделал огромную работу по подготовке к концерту. Для каждого танцора подобное мероприятие очень важное событие в жизни, все очень ответственно подходят к учебному процессу и с радостью и особым трепетом ждут потрясающего шоу! И на этот раз все получилось.

Поздравляем танцоров Народного ансамбля бального танца «Вираж» и его талантливого руководителя, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Саттарову Альфию Альфировну с успешным концертом, желаем неиссякаемого творческого вдохновения и новых ярких постановок.

 

Автор: Дарья Серова

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp