В ГКЗ «Башкортостан» состоялась премьера спектакля «Волшебная сила Нового года»

Для-сайта_(Волш_Сила_НГ)_2019
23 и 25 декабря в ГКЗ «Башкортостан» Детская студия народного театра «ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ» им. ПЕТРА Шеина представила премьеру театрализованного представления «Волшебная сила Нового года».
Спектакль «Волшебная сила Нового года» — это новая работа студии, где свое актерское мастерство демонстрируют ребята от 10 до 15 лет. На этот раз молодые таланты погрузили зрителей в чудесный и необыкновенный мир сказки.

Руководитель детской студии Овчинникова Анна Ивановна рассказала, что подготовка к спектаклю заняла один месяц. «После премьеры спектакля «Буратино» в ноябре мы вплотную занялись подготовкой к данному новогоднему спектаклю. И то, что у нас прошла премьера, и мы сегодня уже ставим второй раз этот спектакль, это говорит об успехе и о  желании ребят работать», — отметила Анна Ивановна.

Несмотря на то, что каждый участник детской студии занимается в коллективе на протяжении разного времени, кто-то ходит в студию уже 4 года, а кто-то и несколько месяцев, но вместе у них получается показывать душевные и добрые спектакли. А все это благодаря труду руководителя коллектива Анны Ивановны.  
— Спектакль очень понравился, большое спасибо детской театральной студии «ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ», что они нас перенесли в такую великолепную сказку, — говорит одна из родительниц. — На одном дыхании все смотрелось. Огромное спасибо, конечно, режиссеру Анне Ивановне, за то, что она дарит не только детям, но и взрослым такие замечательные сказки.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp