В ГКЗ «Башкортостан» состоится концерт Владимира Колесникова

Владимир Колесников_(930х600 pix)_Сайт

Владимир Колесников — известный уфимский автор – исполнитель, воспевает в своем песенном творчестве любовь к жизни, к людям и к своей Родине. 

Что лгут обо мне иногда за глаза,

Я знаю не в этом соль.

Ведь самый мой строгий судья – это зал, радость моя и боль.

На сцену я выйду как на эшафот,

Приговоренный петь.

И птицей стремящейся в дальний полет, будет гитара звенеть…

 «Колесо»

Владимир Колесников также является актером Народного театра «Третье поколение» им. Петра Шеина. Сыграл в ряде пьес, поставленных П. Шеиным. Наиболее яркая роль в спектакле «Анна Снегина», к которому Володя написал музыку на стихи С. Есенина и был исполнителем песен!

Он объездил с концертами многие города России, бывшего Советского Союза, выступал в Канаде и др. городах мира. В разные годы был лауреатом престижных фестивалей и конкурсов в жанре авторской песни. Его любит публика. Он обладает несомненной харизмой, мощной энергетикой, у него красивый запоминающийся тембр голоса и особый стиль исполнения.

14 февраля 2020 года, в День всех влюбленных, прозвучат его самые известные хиты и совершенно новые песни. От всей души, наши дорогие зрители, приглашаем Вас на концерт авторской песни, который состоится в Малом зале Государственного концертного зала «Башкортостан» (г. Уфа, ул. Ленина,50).

Начало в 19.00

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp