В ГКЗ «Башкортостан», состоится концерт театра песни «Чудетство» и ансамбля эстрадного танца «Каникулы»

2 марта в ГКЗ «Башкортостан», пройдет концерт творческих коллективов  — театра песни «Чудетство» и ансамбля эстрадного танца «Каникулы».

Концерты этих двух коллективов, всегда становятся настоящим праздником для маленьких  и взрослых зрителей, а так же и для   самих участников концерта. Праздником мечты и детских улыбок  — называют организаторы этот концерт, в котором примут участие маленькие звездочки в возрасте от 3,5 до 15 лет.

Море улыбок, ярко-красочные костюмы, смех, веселье, воздушные шары, гирлянды,  конфетти  и конечно же танцы, песни, —  как  самих юных артистов, так и маленьких зрителей. Вот такой вот настоящий детский праздник обещают организаторы, —  2 марта в ГКЗ «Башкортостан». В программе концерта так же множество творческих открытий и приятных неожиданных сюрпризов, с которыми зрители ознакомятся, непосредственно во время самого  концерта.

Творческие коллективы ГКЗ «Башкортостан», уже давно стали постоянными участниками и настоящим украшением республиканских, городских и районных мероприятий. Концерты с участием коллективов концертного зала, всегда отличаются множеством ярких идей, которые выражаются в танцах, песнях и в других сценических постановках.  Высокий профессиональный уровень педагогов творческих коллективов, позволяет вместе с участниками, реализовывать самые интересные танцевальные, песенные  проекты, сценические образы. Ежедневная, активная  и главное интересная работа всего творческого коллектива, отражается в   ярких, эксцентричных хореографических и  театральных постановках. Практически все коллективы ГКЗ «Башкортостан»,  неоднократно становились  призерами городских, республиканских и всероссийских танцевальных конкурсов.

Начало концерта 19.00

Справки по тел: 2737889

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp