В ГКЗ «Башкортостан» состоится гала-концерт «Творческая елка желаний»

h8a6987-kopirovat

В 2022 году уже второй раз в Республике Башкортостан Региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан» проводится Республиканская благотворительная акция «Творческая елка желаний». Самая искренняя творческая акция стартовала концертом 28 декабря 2022 года и завершится Гала-концертом 28 февраля 2023 года.

В это день на сцену Большого зала ГКЗ «Башкортостан» выйдут дети и их наставники. Заслуженный артист РФ Идрис Газиев споет с Радой Мусиной, а народный артист Башкортостана Вильдан Яруллин выведет своего подопечного Рамазана Нуртдинова. В этом году в качестве звезды-наставника на гала-концерте так же примет участие народный артист РБ и Татарстана Айдар Галимов. Его подопечный Айдар Рязапов из Мелеузовского района нашей республики. Со своими учениками на сцену выйдут заслуженная артистка РБ Фларида Иркина, Любовь Буторина, Рим Рахимов, Айдар Хайруллин, хор мальчиков Башгосфилармонии (рук. Клим Калитов), группа «Джентльмены». Со своей подопечной Аделией Гиниятовой на сцену выйдет 4-х кратный чемпион зимних Паралимпийских игр, депутат Госсобрания РБ Ирек Зарипов. Известная башкирская этно-рок группа «Аргымак» выйдут на сцену с Гульбикой Гумеровой и вместе исполнят песню «Беҙ бергә!».

Кроме того, в этот день в фойе концертного зала будет организована мини-выставка детских рисунков и поделок. Дети, которые и станут организаторами выставки, очень надеются, что их работы понравятся пришедшим в этот день на концерт зрителям.

Ну а пока организаторы продолжают исполнять мечты детей.

Начало концерта в 16.00.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp