В ГКЗ «Башкортостан» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

25102019_день сх и перрераб промышл-ти__01 for site

Сегодня в ГКЗ «Башкортостан» отпраздновали День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, чтобы на наших столах всегда был свежий хлеб.

В официальной части праздника Глава Башкортостана Радий Хабиров поздравил всех присутствующих с праздником: «В первую очередь, я хочу сказать низкий поклон и искреннее вам спасибо, дорогие труженики села и уважаемые ветераны  сельскохозяйственной отрасли». Радий Хабиров отметил, что в этом году уборочная страда стала одной из самых сложных за последние десять лет: «Но мы с этим справились и собрали достойный урожай», — сказал он. Далее Глава республики поделился успехами и достижениями сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Башкортостан.

Мероприятие продолжилось торжественным вручением наград наиболее отличившимся работникам и показавшим наилучшие результаты предприятиям.

И в завершение торжества настоящим подарком стал для всех праздничный концерт, в котором приняли участие целое созвездие артистов, чтобы лично поздравить работников сельского хозяйства с профессиональным праздником: Фольклорный ансамбль песни и танца «МИРАС» города Уфы, фольклорно-эстрадная группа «КАРАВАНСАРАЙ», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Виктория»  (г. Нефтекамск) и Рафис Сирусин, Рамиль Бадамшин и многие другие.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp