В ГКЗ «Башкортостан» прошел традиционный День открытых дверей

image-09-09-21-04-16-8

8 сентября гостей праздника ждала яркая праздничная программа. День открытых дверей начался с танцевального флешмоба с участием Народного театра современной хореографии «Своими ногами», к которому могли присоединиться все желающие от мала до велика. В фойе Концертного зала все творческие коллективы ГКЗ «Башкортостан» и любительские объединения организовали консультационные центры с баннерами, афишами, выставками творческих достижений и демонстрацией видео своих концертных выступлений. Педагоги-консультанты ответили на все интересующие вопросы и произвели запись в кружки.

Вниманию зрителей была представлена концертная программа, в которой приняли участие все творческие коллективы ГКЗ «Башкортостан»: Театральная мастерская «Лики», Образцовая вокально-хореографическая студия «АССОЛЬ», Эстрадный балет «КРЕДО», Танцевальный коллектив «GUZAL-DANCE», Театр эстрадной детской песни «ЧУДЕТСТВО», Народный театр современной хореографии «СВОИМИ НОГАМИ», Народная студия экзотического танца «ДИВА», Народный ансамбль народного танца «ШАЯН», Вокальная студия «ДЕЛЬФИН», Народный театр танца «РЕНЕССАНС»,  Ритм – балет «ГРАНДЕ», Народный ансамбль бального танца «ВИРАЖ». Все творческие коллективы принимают участие в районных, городских, республиканских и всероссийских мероприятиях. Участвуют в международных творческих проектах совместно с ведущими профессиональными артистами Республики. Являются многократными лауреатами и дипломантами различных фестивалей и конкурсов самодеятельного творчества. Завершился концерт парадом художественных руководителей данных коллективов.

Праздничный концерт прошел на «ура», выступления коллективов, певцов и танцоров сопровождались бурными аплодисментами зрителей, которые получили в этот день массу ярких, незабываемых впечатлений. День открытых дверей прошёл, но продолжается запись в творческие коллективы Концертного зала «Башкортостан».

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp