В ГКЗ «Башкортостан» прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта

08032020(6) for site
8 марта в ГКЗ «Башкортостан» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
В этот праздничный день три ведущих коллектива концертного зала подарили зрителям грандиозный концерт, под названием  «Цветы для любимых». Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам.
В ярком театрализованном шоу с экзотическими танцами для зрителей выступила Народная студия «ДИВА». Пришедших на концерт гостей танцевальными номерами порадовал ансамбль народного танца «Шаян». А любителей вокального искусства очаровала своим творчеством вокальная студия «Дельфин». 
Нестареющие музыкальные хиты, целый букет премьер, фейерверк ярчайших нарядов и юношеский задор исполнителей под руководством талантливых руководителей Людмилы Хуснутдиновой, Ильшата Фасхитдинова и Диляры Идельбаевой – все это стало открытием для любителей самодеятельного искусства.
Весеннее настроение царило в течение всего концерта. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp