В ГКЗ «Башкортостан» прошел отчетный концерт образцовой вокально-хореографической студии «АССОЛЬ»

Ассоль220520213

22 мая в ГКЗ «Башкортостан» царила неповторимая атмосфера детства, творчества, музыки. Отчетный концерт образцовой вокально-хореографической студии «Ассоль» и Образцовой студии современного и эстрадного танца «Фэнтэзи» собрал полный зал своих поклонников со всего города.

Концерт состоял из двух отделений и антракта. И маленькие артисты не подвели — отработали блестяще. На одном дыхании прошли 35 номеров.

С. Андреева: «Огромная благодарность нашему режиссеру — Родионову А. за его вкус, идеи, надежное плечо, неоценимую помощь в любых вопросах. Сорокину А.Е. за великолепный «Воздух» для нашей солистки, Андриянову С. —  за потрясающую «Птицу». Мы очень ценим и восхищаемся вашим талантом», — сказала она.

Руководитель коллектива «Фэнтэзи» Черепанова Эльвира Ахметовна также добавила:

– Как сказал папа моей ученицы – очень органично переплелись выступления двух ансамблей, все смотрелось на одном дыхании. Танцоры в восторге от всего – от «Ассоль», сцены, возможностей, которые предоставляет концертный зал «Башкортостан», публики, которая тепло принимала и вдохновляла. А я благодарна Светлане Викторовне за сотрудничество, поддержку. Спасибо каждому ребёнку и родителям обеих коллективов. Спасибо концертному залу за приём, коллегам за поддержку. Это отличное завершение творческого сезона.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp