в ГКЗ «Башкортостан» прошел «Мульт-концерт» — для детей и взрослых

1 июня, в Государственном концертном  зале «Башкортостан», состоялось необычное мероприятие  детей и взрослых — «Мульт-концерт». На мульти-шоу, объявленным организаторами как детское мероприятие, практически половина зала была заполнена взрослыми. Потому это мероприятие можно назвать еще проще – «Взрослое шоу для самых маленьких!».

В детстве нам часто доводилось видеть подборки музыкальных номеров из разных мультфильмов и в нашей памяти они сохранились именно как  «Мульт-концерт».

«Нам опять захотелось вернуться хоть ненадолго в те времена, когда при слове «мультики» нас нельзя было оттащить от телевизора» — объясняли свое присутствие взрослые зрители, пришедшие в этот зал со своими детьми и не только…

В этот «мульт-концерт» были собраны самые любимые песенки из различных мультипликационных фильмов. Это мероприятие, можно назвать и как маленькое музыкальное окошечко в детство. И это путешествие провели признанные мастера сцены. Песни нашего детства прозвучали в исполнении лучших творческих коллективов и солистов Республики Башкортостан.

На концерте приняли  участие вокальная группа «Премьер», Полина Кобец, Сиявуш Шерматзаде, музыкальные и хореографические ансамбли. Зрители так же увидели  масштабная 3D-проекцию, в сопровождении потрясающего  света и мощного звука.

[smartslider3 slider=109]
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp