В ГКЗ «Башкортостан» прошел концерт, посвященный Дню учителя

WhatsApp Image 2020-10-02 at 15.23.12

Сегодня в Малом зале государственного концертного зала «Башкортостан» прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя.

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

Учителей, работников образования, представителей министерств и ведомств своими яркими, красочными выступлениями порадовали творческие коллективы концертного зала. В концертной программе мероприятия выступили вокальная группа “Премьер”, заслуженный артист РБ Марсель Кутуев, народный ансамбль бального танца «Вираж» и др.

Традиционно на празднике, посвященном Дню учителя, педагогам вручаются заслуженные награды. В этот день почетными грамотами Министерства образования и науки РБ, Администрации Кировского района и другими наградами были отмечены лучшие работники сферы образования района.

Организатором мероприятия выступили администрация Кировского района г.  Уфы и Государственный концертный зал «Башкортостан».

Концерт вели Алина Галеева и Сиявуш Шерматзадэ.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp