В ГКЗ «Башкортостан» прошел концерт Иделя Нургалина

WhatsApp Image 2021-04-09 at 20.34.39

Сегодня в большом зале ГКЗ «Башкортостан» состоялся концерт талантливого певца Иделя Нургалина.
Концерт начался с очень интересного пролога, который смогли реализовать режиссеры и видео художники концерта. Ну а потом аплодисментами встретили зрители любимого артиста. В его исполнении, вызвав восторг слушателей, прозвучали любимые многими песни «Рәхмәт йәнем», «Өҙөлөп көткән сағым», «Ғүмер, ғүмер буйы» и многие другие.
В концерте также приняли участие популярные артисты эстрады Алина Давлетханова, Тимур Рамазанов, Идель Сагинбаев. Начальник отдела творческих проектов Альфия Гимадеева: «Мы с огромным удовольствием пригласили Иделя выступить на нашей площадке, потому что его очень любят зрители. И в этот раз они с нетерпением ждали этот концерт. Он очень динамичен на сцене, все его песни очень позитивные, веселые, народу это нравится. Я говорю его песни, потому что Идель Нургалин является автором большинства исполняемых песен своего репертуара». Концерт также своими танцевальными номерами украсили творческие коллективы ГКЗ «Башкортостан» Ритм-балет «Гранде», танцевальная студия «Guzal-dance». Организаторы концерта выражают слова огромной благодарности ФКУ Упрдор «Приуралье» (начальник Илимбетов А.Ф) и АО «БПО «Прогресс» (ген.директор Тимиров М.А) за поддержку в организации и проведении концерта.
Концерт получился ярким и насыщенным. Зрители получили массу положительных эмоций и эстетического наслаждения. В завершении концертной программы Идель Нургалин поблагодарил всех кто пришел и поддержал его в этот вечер: родственников, друзей и своих горячо любимых зрителей.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp