В ГКЗ «Башкортостан» проходит Республиканский конкурс «Трезвое село 2021 года»

007

С 31 мая по 3 июня 2022 года в Малом зале ГКЗ «Башкортостан» состоится процедура публичной защиты презентационных материалов участниками республиканского этапа конкурса «Трезвое село 2021 года».

Напомним, что в ночь с 22 на 23 мая стартовало интернет-голосование среди районов-участников республиканского конкурса «Трезвое село-2021». В этом году в онлайн-состязании участвуют все 54 района Башкортостана. Представляющие свой район населенные пункты распределены по четырем категориям в зависимости от количества населения: крупные, большие, средние и малые.

Голосование организовано на портале «Голос РБ». Там же можно ознакомиться с презентационными материалами по каждому участнику. Отдать голоса понравившимся деревням можно будет с 00.00 ч. 23 мая до 23.59 ч. 1 июня 2022 года. По итогам голосования населенные пункты получат дополнительные баллы, приближающие их к призовым местам. Также, по решению оргкомитета, будут и дополнительные — специальные призы. Награждение победителей состоится в конце июня текущего года. Напомним, призеры в разных категориях получат от 1,5 до 6 миллионов рублей.

Проект «Трезвое село-2021» реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан от Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp