Известная фольклорно-эстрадная группа «Караван-сарай» присоединилась к благотворительной федеральной акции «Ёлка желаний»

18122020ks_ fhd
Первыми в  церемонии исполнения первых детских желаний приняли участие Глава РБ Радий Хабиров, заместитель премьер-министра РБ Ленара Иванова, заместитель Председателя Госсобрания-Курултая РБ Рустем Ахмадинуров и министр образования и науки РБ Айбулат Хажин. Участники церемонии сняли с ёлки, установленной в Государственном концертном зале «Башкортостан», три ёлочных шара с пожеланиями участников акции.
В акции могут принять участие все желающие – общественные организации, руководители министерств и ведомств, спонсоры и простые желающие. Сегодня к акции присоединились участники легендарной группы «Караван-сарай» Вильдан Яруллин, Артур Туктагулов, Махмут Надыршин и Амир Туйгунов. Ребята сняли с Елки по одному шару и до конца акции (28 февраля) условились исполнить  детские пожелания.
«Я уже знаю, какую детскую мечту мне предстоит исполнить, и я обязательно ее исполню. Прекрасная акция, которая дарит детям некое предновогоднее волшебство и счастье. Я очень рад, что «Елка желаний» установлена именно в нашем концертном зале и что сюда для исполнения детских желаний будут приходить все желающие, для того чтобы подарить детям новогоднюю радость. Я призываю всех желающих принять участие в акции и ждем вас в нашем гостеприимном концертном зале», — сказал народный артист РБ, директор ГКЗ «Башкортостан В.Х. Яруллин.
Напоминаем, 25 декабря поклонники группы смогут снова встретиться со своими кумирами в Государственном концертном зале «Башкортостан» на концерте под названием «Наша судьба – Башкортостан», которая пройдет в рамках 30-летнего юбилея «Караван-сарай».
Начало концерта в 19.00.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp