В ГКЗ «Башкортостан» продолжают подводить итоги акции «Елка желаний»

24012021__51 fhd
27 января в Малом зале ГКЗ «Башкортостан» в очередной раз провели мероприятие по подведению итогов акции «Елка желаний».
Напомним, что региональное отделение политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан»  выступили организаторами данной акции. По правилам акции дети до 27 декабря присылали свои новогодние пожелания и мечты, а кудесники — депутаты и чиновники различного уровня, общественные организации, министерства и спонсоры их осуществляли.
Вчера в Концертном зале в сопровождении своих родителей собрались дети, которые прислали свои пожелания на акцию «Елка желаний».
В мероприятии приняли участие кудесники: Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия»  Р.М. Ахмадинуров, Президент торгово-промышленной платы Республики Башкортостан Т.А. Хакимов, Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» А.А. Казак, Главный врач Республиканского клинического перинатального центра С.С. Каримова.
Также вчера детям вручала подарки семья Якуповых. Складывается добрая традиция, когда исполнителями детских желаний становятся целые семьи. Организаторы надеются, что в будущем году таких семей станет больше.
Для гостей церемонии с концертными номерами выступили солистка БГФ им. Х. Ахметова Ф. Иркина, а также коллективы ГКЗ «Башкортостан» эстрадный балет «КРЕДО» и образцовая вокально-хореографическая студия «АССОЛЬ».
Все дети, приглашенные на мероприятие, получили свои долгожданные подарки. В очередной раз организаторы убедились, что нет ничего важней искренних детских улыбок и радости. Кроме подаренных велосипедов, планшетов, кукол, электромобиля — многие запомнили щенка, которого попросила одна девочка. В этот трогательный момент слез, казалось, никто не смог сдержать.
Рустем Маратович по традиции поблагодарил сотрудников Государственного концертного зала «Башкортостан» за помощь в организации и проведении такой замечательной, сердечной акции для детей республики.
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp