В ГКЗ «Башкортостан» подвели итоги акции «Елка желаний»

14012021__20 fhd

В первый же день старого-нового года, чудеса продолжились. Сегодня, 14 января, в Малом зале ГКЗ «Башкортостан» состоялась церемония подведения итогов новогодней акции «Елка желаний».

Напомним, что региональное отделение политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан»  выступили организаторами данной акции. По правилам акции дети до 27 декабря присылали свои новогодние пожелания и мечты, а высокопоставленные чиновники, депутаты, общественные организации, министерства и спонсоры их осуществляли. На мероприятии их назвали – кудесниками.

По словам руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Рустема Маратовича, пока для нашей республики этот проект хотя и является новым, но он уже оказался масштабным. Как отметил Р.М. Ахмадинуров, желания были очень разные: от теплых носочков до полететь на Луну. И все они были настолько искренние, что хотелось исполнить все желания. Но это, к сожалению было невозможно. Стоит отметить, желаний было так много, около 400 писем, что на все исполнения попросту не хватило количества кудесников.

Также в мероприятии приняли участие начальник управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникациям Елена Анатольевна Прочаковская и секретарь местного отделения партии, заместитель главы администрации городского округа город Уфа Алина Наильевна Сулейманова, заместитель Секретаря регионального отделения, председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Константин Сергеевич Канунников и директор ООО НВП БашИнком Вячеслав Иванович Кузнецов. Все кудесники сегодня вручили подарки детям, пришедшим на мероприятие вместе со своими родителями. Синтезаторы, лыжи, книги, сладкие призы, мягкие игрушки и т.д. — все это, чтобы увидеть в детских глазах радость и счастье.

На мероприятии своими концертными номерами порадовали артистка БГФ им. Х. Ахметова Фларида Иркина, а также коллективы ГКЗ «Башкортостан» образцовая вокально-хореографическая студия «АССОЛЬ» и эстрадный балет «КРЕДО».

Организаторы обещали, что в следующем году практически во всех городах и районах республики установят «Елки желаний». Ведь это так здорово, взрослым видеть радостные лица и улыбки детей. Видеть настоящую детскую веру в свою мечту!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp