Спектакль «ЛЮБОВЬ И ПРОЧЕЕ ВРАНЬЁ»

003

На сцене ГКЗ «Башкортостан» прошел спектакль «ЛЮБОВЬ И ПРОЧЕЕ ВРАНЬЁ».

Семейные передряги — дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет особенно! Былая страсть, кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Тут- то и вмешивается случай, который меняет все. Сергей и Ирина давно женаты. Они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему. Но в этот день что-то пошло не так…Интрига рождается сама собой, когда привычное течение дел нарушается и возникает необходимость начать что-то менять. Так все-таки: «Всем правит Великий Случай» или «Люди сами кузнецы своего счастья?»
В ролях: Юлия Меньшова, Василий Кортуков, Софья Шуткина, Иван Колесников и другие…
Юлия Меньшова – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер, театральный режиссёр. Лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу». Ведущая телепередач «Наедине со всеми», «Сегодня вечером» на Первом канале. Роли в кино: «Между нами девочками», «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», «Большая любовь», «Седьмая жертва», «Женщины на грани» и др.
Сергей Колесников – актёр театра и кино, ведущий. Сергея Колесникова можно увидеть в таких, как: «Людмила Гурченко», «Чёрное море» | Black Sea (Великобритания), «Тайны института благородных девиц», «Крепкий орешек» (США), «Преступление по наследству», «Шапито-шоу», «Чокнутая», «Дальнобойщики-3», «Замерзшие души» | Cold Souls (США, Франция), «Улики» и др.
Валисилий Кортуков – актёр российского кино и театра, получивший известность после работы в кинокомедии «Горько!» и сериале «Ольга», где сыграл одного из самых колоритных персонажей телекомедии Юргена, образ которого хорошо известен и понятен зрителям по всей стране.
Иван Колесников – актёр театра и кино, известный широкому зрителю по главным ролям в полнометражных картинах «Конец прекрасной эпохи», «Анна Каренина», «Крылья Империи», «Движение вверх», «Союз спасения» и многие другие.
Софья Шуткина – актриса театра и кино, известная по фильмам «Ведьма», «Колодец забытых желаний», «Молодёжка», «Брачные игры», «На краю», «Сила обстоятельств», «Матрёшка» и др.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp