Сотрудники ГКЗ «Башкортостан» сыграли в футбол

WhatsApp Image 2021-06-03 at 11.22.34

2 июня на уфимском стадионе «Динамо» состоялся мини-футбольный матч между сотрудниками Государственного концертного зала «Башкортостан».

Ребята, таким образом, провели свою первую тренировочную игру. «Хоть и говорят, что первый блин зачастую выходит комом, у нас сегодня получилась по-настоящему боевая игра», — говорит директор ГКЗ «Башкортостан» Вильдан Яруллин. — «Я видел, что наши сотрудники любят эту игру, и каждый выкладывался на все 100%. Пока, конечно, сложновато, но главное, что есть игра и ребята, ранее игравшие в эту прекрасную игру. Надеемся, что после нескольких хороших тренировок, мы будем готовы противостоять и другим командам, с которыми собираемся провести товарищеские игры». 

Сегодня в мини-футбол в республике играют и госслужащие, объединившиеся в команде «Ватан». Следователи республики заняли первое место среди управлений ПФО. Недавно состоялся матч между врачами и пациентами в рамках акции «Дни здоровья». Мини-футбол достаточно популярное явление в мире. Играя в мини-футбол, можно получать колоссальное удовольствие и чувствовать себя при этом великолепно. Хотя, возможно не все игроки команды ГКЗ «Башкортостан» на следующий день чувствовали себя прекрасно, но все же впечатлений игра оставила самые приятные. Пожелаем нашей команде успехов в дальнейших играх!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp