Артисты ГКЗ «Башкортостан» обыграли в футболе команду Нефтекамска

WhatsApp Image 2021-08-28 at 20.34.36

28 августа город Нефтекамск отметил День города. В рамках празднования сегодня команда ГКЗ «Башкортостан» сыграла в футбол с командой Нефтекамска, и одержала победу.

Наши ребята проявили характер, проигрывая 1:0 в первом тайме, добились общей победы 2:1. Свои лидерские качества проявил руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров, забивший два гола во втором тайме.

Также в этот день прошел концерт Академического искусства, башкирской и татарской песни «Дни высокой музыки». Прекрасный проект, который осуществился в Нефтекамске с участием известных артистов. Кроме того, этот проект, по словам организаторов, будет и дальше жить в разных городах нашей республики. 5 августа г. Белорецк ждёт артистов ГКЗ и футбол тоже. Инициативу поддержала партия «Единая Россия» точно так же, как и концерт Дениса Мацуева, который прошел в июне.

Хорошее мероприятие и подарок для любителей музыки и здорового образа жизни. Побольше таких проектов!