Сотрудницы ГКЗ «Башкортостан» поздравили мужчин с Днём защитника Отечества

lIg68Dmqe2U

21 февраля в малом зале ГКЗ «Башкортостан» состоялся концерт и поздравление для мужской половины коллектива! Нарядно одетые сотрудницы ГКЗ говорили самые теплые слова в адрес мужчин – пели песни и танцевали. После концерта девушки пригласили мужчин в кафе на солдатскую кашу, где так же звучали самые искренние пожелания и поздравления в адрес мужчин концертного зала.
Дорогие коллеги, мужчины Государственного концертного зала «Башкортостан»!
Мы женщины знаем, что границы нашей страны защищают именно мужчины. А значит, защищают наш покой, чистое небо над головой, наконец, нашу жизнь и жизнь наших детей. Мы знаем – мужчин нужно ценить и уважать!
Именно, от мужчин ждем признаний в любви. Ждем милых подарков, цветов, улыбок, нежных объятий. Их любовь и внимание окрыляют нас. В любви рождаются дети — наше счастье, наше все.
И потому, говорим Вам:
Дорогие наши мужчины! Знайте: мы любим вас, дорожим вами, ценим Вас, надеемся на Вас и верим Вам.
С праздником! С днем защитника Отечества! С днем настоящих мужчин! Желаем вам сил и энергии для осуществления всех задуманных проектов, упорства и терпения для покорения любых высот! Желаем вам мирных просторов и тепла в душе! Пусть здоровье будет крепким, а настроение всегда на 100%!

Женская половина ГКЗ «Башкортостан»

Фотографии

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp