Съемка видеоклипов для концерта Зайнетдина и Алии Искужиной

7H8A5920=

Зона «хромакей» медиа центра ГКЗ «Башкортостан» стала съемочной площадкой для видеосопровождения концерта Зайнетдина и Алии Искужиной. По замыслу режиссёра программы Александра Родионова снимаемые видеоклипы должны стать важным элементом предстоящего шоу.

Миннигуль Тулькубаева, редактор:

 «В медиа центр обратился руководитель НТТ «Ренессанс» Родионов А.А. для реализации своих творческих замыслов. Обсудив предварительно общую концепцию, мы согласовали примерный план съемок в студии с использованием фона «хромакей».

 Ирандек Идрисов:

 «В процессе работы с 5 артистами мы сняли более 50 файлов. На площадке царила творческая и доброжелательная атмосфера. Думаю, что все получилось хорошо».

Александр Родионов, режиссер проекта:

  «Над концертом работает целая команда профессионалов: композитор аранжировщик Ринат Умуткужин, магистр визуальных эффектов Рустем Усманов, шоу балет Зайнетдин, и конечно, медиа центр ГКЗ «Башкортостан». Мне было предложено стать режиссером концерта. Так появилась идея, которую все поддержали. На съемочной площадке я предлагал артистам воплотить ряд образов и они это делали с большим энтузиазмом. Хочется, чтобы визуальный ряд, сопровождающий наше шоу был ярким и запоминающимся. Не хочу раскрывать подробности, скажу лишь то, что видеоряд будет динамичным, современным, с элементами эпатажа».

Медиа центр проведет съемку концерта Зайнетдина и Алии Искужиной с трансляцией на цифровой платформе Министерства культуры РФ «PRO культура РФ» и в социальной сети «В контакте».

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp