Руслан Сайфутдинов отметил день рождения сольным концертом в ГКЗ «Башкортостан»

DOf5MAthKcE

16 ноября в малом зале ГКЗ «Башкортостан» известный певец Руслан Сайфутдинов выступил с концертом для своих поклонников. Таким образом, артист отметил свой день рождения в кругу своих самых преданных друзей и любителей своего творчества.

«Если душа просит праздника, приходите на мой день рождения», — говорит Руслан. На концерт также пришел первый педагог Сайфутдинова Руслана народный артист РБ Вахит Хызыров. Формат концерта был выстроен самим Русланом в форме беседы, общения со зрителями. Желающие могли задавать вопросы певцу и просить его исполнить ту или иную песню из его репертуара. Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере.

Руслан Сайфутдинов окончил Уфимский институт искусств, после которого некоторое время проработав в Татарской филармонии имени Г.Тукая, вернулся на Родину. Уфимской публике, чей лирический тенор эффектно переплетается в звучании с густым баритоном, Руслан Сайфутдинов со студенческих лет полюбился задушевным исполнением лирических песен. В его концертном репертуаре лучшие образцы зарубежной, русской и башкирской классики, современные произведения, зарубежные и русские романсы.

Фотографии

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on whatsapp